Соглашение между АМОУ и СКОР

Соглашение между АМОУ и СКОР
01.07.2023

1 июля 2023 года, в Концертом зале им. П.И.Чайковского состоялось подписание соглашение о сотрудничестве между Ассоциацией музыкальных образовательных учреждений и Союзом концертных организаций России.

В подписании, которое прошло в рамках XVI Съезда Союза концертных организаций России, приняли участие президент Союза Алексей Шалашов и президент Ассоциации Галина Маяровская.

Сотрудничество АМОУ и СКОР имеет давнюю историю - за последние два года Ассоциация и Союз стали инициаторами и организаторами нескольких панельных дискуссий и круглых столов в рамках Балтийского культурного форума и Международной конференции Зимнего фестиваля искусств в Сочи. Следующим крупным совместным проектом должно стать участие в VII Симфоническом форуме России.

Союз концертных организаций России — профессиональное сообщество юридических лиц в области академической музыки, объединяющее основные субъекты концертной деятельности различных форм собственности, типов и организационных структур. Масштабы деятельности СКОР: 91 концертная организация из 60 регионов и восьми федеральных округов России.

К Списку новостей